происшествия спорт закон

Венеция - Лацио 1:3 Видео голов и обзор матча

В среду, 22 декабря, на стадионе имени Пьерлуиджи Пенцо прошел поединка 19 тура итальянской Серии А между Венецией и Лацио. "Орлы", несмотря на неуверенную игру, добыли победу со счетом 3:1.Уже на третьей минуте Педро вывел свою команду вперед, но к середине тайма Форте восстановил равновесие в счете.

В начале первого тайма Ачерби вновь организовал преимущество лациале.Уже в добавленное судьей время Тессманн получил прямую красную за грубый фол, после чего Луис Альберто забил третий гол Лацио, установив окончательный счет поединка.Обзор матча:Венеция - Лацио 1:3Голы: Форте, 30' - Педро, 3', Ачерби, 48', Луис Альберто, 90+5'.Венеция: Ромеро - Маццокки, Кальдара, Чеккарони, Эбюэхи - Чрнигой (Тессманн, 67'), Вакка (Бузио, 55'), Ампаду