Руслан Малиновский спорт Руслан Малиновский

Аталанта - Вильярреал 2:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четверг, 9 декабря, Аталанта в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов принимала на своем поле Вильярреал.Гости смогли обыграть итальянского оппонента со счетом 3:2 и обеспечить себе место в плей-офф турнира.Вильярреал завершил первый тайм с преимуществом в два мяча благодаря точным ударам Арно Груневелда и Этьена Капу.В начале второй половины встречи Груневелд оформил дубль и довел счет до разгромного.

На 71-й минуте вышедший на замену после перерыва украинец Руслан Малиновский отквитал один мяч, а за десять минут до конца основного времени Дуван Сапата сократил отставание до минимума, но на большее бергамасков не хватило.Аталанта с шестью очками заняла третье место в группе.