респ. Алания происшествия спорт Дом и интерьер респ. Алания

«Велес» и «Алания» не смогли выявить победителя в матче ФНЛ

«Велес» сыграл вничью с «Аланией» (2:2) в домашнем матче седьмого тура ФНЛ.В начале встречи московский клуб смог дважды забить в ворота голкипера соперников Азамата Томаев.

Авторам голов стали полузащитники Константин Кертанов (2-я минута) и Аюб Бацуев (4).На 19-й минуте хавбек владикавказцев Хетаг Хосонов сократил отставание в счете, удачно реализовав 11-метровый удар, а в начале второй половины встречи нападающий Абу-Саид Эльдарушев забил второй мяч гостей.«Велес» набрал 13 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Алания» расположилась на восьмой строчке с 11 очками.29 августа московская команды сыграет дома с «Акроном», а в тот же день владикавказцы на своем поле примут «Текстильщик».