Евгений Дадонов Сэм Райнхарт Николя Руа Вильям Карлссон Лос-Анджелес шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Дадонов Сэм Райнхарт Николя Руа Вильям Карлссон Лос-Анджелес шт.Флорида

«Вегас» обыграл «Флориду», Дадонов оформил дубль

«Вегас» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Флориду» со счетом 5:3.В составе «пантер» забивали Картер Верхеге (9-я минута), Самуэль Беннетт (38) и Сэм Райнхарт, реализовавший численное преимущество (53).У «рыцарей» дубль оформил Евгений Дадонов, забросив одну шайбу в равных составах (25), а вторую в большинстве (35), также по разу отличились Бретт Хауден (18), Николя Руа (54) и Вильям Карлссон, поразивший пустые ворота соперника (59).«Голден Найтс» набрали 70 очков и идут четвертыми в Тихоокеанском дивизионе, «Пантерз», несмотря на поражение, остались лидерами Атлантического дивизиона, имея 88 очков в своем активе.«Вегас» 19 марта сыграет дома с «Лос-Анджелесом», а «Флориде» предстоит гостевая встреча с «Анахаймом».источник: «Советский спорт».