Андрей Панков Федор Смолов Василий Кикнадзе Антон Миранчук Россия спорт Дом и интерьер Андрей Панков Федор Смолов Василий Кикнадзе Антон Миранчук Россия

Василий Кикнадзе: выиграем чемпионат, поговорим

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе не стал комментировать победу своей команды в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). «Выиграем чемпионат, поговорим», — сказал Кикнадзе в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Армейцы» доигрывали матч вдесятером, на 59-й минуте за две жёлтые карточки был удалён Кристиян Бистрович. «Локомотив», набрав 15 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.