Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Крис Крайдер Филип Хитил Фрэнк Ватрано США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт конференция Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Крис Крайдер Филип Хитил Фрэнк Ватрано США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

Василевский за два периода матча с «Рейнджерс» пропустил больше, чем за серию с «Флоридой»

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит первый матч серии финала Восточной конференции плей-офф НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Идёт 2-й период, хозяева ведут – 4:2. Примечательно, что к концу второй двадцатиминутки 27-летний российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский пропустил уже четыре шайбы – это больше чем за всю серию прошлого раунда с «Флоридой Пантерз» (4-0), где за четыре встречи он пропустил лишь три гола.