Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Крис Крайдер Виктор Хедман Стивен Стэмкос Адам Фокс Мик Зибанеджад США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт конференция история Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Крис Крайдер Виктор Хедман Стивен Стэмкос Адам Фокс Мик Зибанеджад США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

«Тампа» стала 6-й командой НХЛ по победным забитым голам на последних минутах в плей-офф

В Тампе (США) завершился третий матч финальной серии Восточной конференции НХЛ. «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2. «Тампа» стала шестой в истории лиги командой по победным забитым голам на финальных минутах в одном розыгрыше плей-офф.

Для коллектива из Флориды это уже вторая победа, в которой гол забивался на последних секундах. Ранее «Тампа» побеждала «Флориду Пантерз» во второй игре второго раунда 2:1.