Валерий Ничушкин Александр Радулов Йон Клингберг Джейми Бенн шт. Колорадо Канада спорт конференция Шоу бизнес Валерий Ничушкин Александр Радулов Йон Клингберг Джейми Бенн шт. Колорадо Канада

Валерий Ничушкин отметился первой заброшенной шайбой в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 4-й матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

К середине второго периода в счёте ведут номинальные хозяева льда – игроки «Далласа» — 3:1. Уже после первого периода игроки «Далласа» вели с крупным счётом 3:0 в этой встрече благодаря голам Йона Клингберга, Радека Факсы и Джейми Бенна, которому ассистировал Александр Радулов.