Антуан Гризманн Луис Суарес Мадрид происшествия спорт Дом и интерьер Антуан Гризманн Луис Суарес Мадрид

«Валенсия» вырвала дома ничью у «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 3:3.В составе «матрасников» забивали Луис Суарес (36-я минута), Антуан Гризманн (58) и Шиме Врсалько (60).Первый гол «Валенсии» забил защитник столичной команды Стефан Савич в ворота своей команды (51), а второй и третьий мячи - в компенсированное время второго тайма, усилиями полузащитника «летучих мышей» Уго Дуро.В следующем туре «Атлетико» 20 ноября примет «Осасуну», а «Валенсия» на следующий день сыграет на выезде против «Реала Сосьедада».Примера13-й тур«Валенсия» (Валенсия) - «Атлетико» (Мадрид) - 3:3 (0:1)Голы: Суарес, 36, Гризманн, 58, Врсалько, 60, Дуро, 90+2, 90+6источник: «Советский спорт».