В VK пытаются сохранить пользовательский комфорт для обладателей iPhone после удаления приложений из AppStore
В VK сообщили, что сотрудники компании пытаются сделать всё возможное и сохранить пользовательский комфорт для пользователей на iPhone после удаления своих мобильных приложений из App Store, включая приложение соцсети «ВКонтакте».«Компания Apple удалила приложение ВКонтакте из App Store, оно недоступно для скачивания и обновления.
Установленные приложения ВКонтакте продолжают работать на iPhone и других устройствах Apple, важно их не удалять. Основная функциональность приложения работает стабильно.
Минцифры обратилось в Федеральную антимонопольную службу РФ из-за удаления приложений VK из AppStore
habr.com