Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин происшествия спорт общество Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин

В погоне за мечтой: Бабиков и Халили завоевали золото и бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце

Антон Бабиков одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубке мира по биатлону в Антхольце. Россиянин стал единственным, кто не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и на 9,7 секунды опередил норвежца Тарьея Бё.

Третье место сенсационно занял смазавший один выстрел Карим Халили. Для него эта медаль стала первой личной в карьере. Лидер национальной команды Александр Логинов закрыл лишь 17 мишеней из 20, но финишировал при этом седьмым и поднялся на пятую строчку в общем зачёте.В текущем сезоне Кубка мира по биатлону было запланировано всего две индивидуальные гонки.