Бэй Лайтнинг Виктор Хедман шт. Колорадо НХЛ хоккей Кубок Стэнли Бэй Лайтнинг Виктор Хедман шт. Колорадо

В НХЛ прокомментировали шайбу "Колорадо", заброшенную с нарушением

Хоккей. На официальном сайте Национальной хоккейной лиги появилось объяснение, почему в четвёртой игре финальной серии Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Колорадо Эвеланш" (2:3 ОТ) была засчитана шайба, забитая "Колорадо" при нарушении численного состава команды."После игры отдел хоккейных операций встретился с четырьмя судьями.

Каждый из арбитров отметил, что не видел момент нарушения численного состава. Это решение, которое не подлежит просмотру ни в видеокомнате, ни судьями на льду", – говорится в заявлении НХЛ.Форвард "Колорадо" Назем Кадри забросил победную шайбу своей команды в овертайме на 73-й минуте, когда на льду находилось шесть полевых игроков.