Дарья Морозова Россия Белоруссия Япония Болгария золото гимнастика награждение Дарья Морозова Россия Белоруссия Япония Болгария

В Баку состоялась церемония награждения победителей заключительного дня Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку состоялась церемония награждения победителей и призеров заключительного дня 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), сообщает Trend.В программе индивидуальных прыжков на батуте у женщин в возрастной категории 11-12 лет золотую медаль завоевала Дарья Морозова (Россия), серебряная медаль досталась Арине Шарифуллиной (Россия), а "бронза" у Магдалены Кисёвой (Болгария).В программе индивидуальных прыжков на батуте у мужчин в возрастной категории 11-12 лет на первую ступень пьедестала поднялся Куга Камияма (Япония), на втором месте Бажен Силин (Беларусь), на третью ступень почета поднялся