Лейла Алиева Россия Белоруссия Азербайджан гимнастика Лейла Алиева Россия Белоруссия Азербайджан

Всемирные соревнования среди возрастных групп в Баку: определились победители в программе синхронных прыжков на батуте

БАКУ /Trend/ - В ходе 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) в Баку определились победители и призеры в программе синхронных прыжков на батуте в возрастной категории 11-12 лет у мужчин и женщин, сообщает в четверг Trend.У мужчин первое место заняли Юрий Шакула и Андрей Батраков (Россия, 46.380), на втором месте Елизар Гуцев и Даниил Кирушкин (Беларусь, 46.370 балла), на третьем - Бажен Силин и Артем Лухтанов (Беларусь, 46.080 балла).В данном финале азербайджанские гимнасты Ибрагим Мустафазаде и Аммар Бахшалиев заняли четвертое место с результатом 44.650 балла.У женщин перовое место заняли Лейла Алиева и Анна Музыка (Беларусь, 45.750), на втором месте