Алексей Сутормин Павел Погребняк Россия Оренбург футбол спорт Алексей Сутормин Павел Погребняк Россия Оренбург

«Урал» сыграл вничью с «Оренбургом» в 28-м туре РПЛ благодаря голу на последних минутах

Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 2:2.Гости вышли вперёд на 51-й минуте игры благодаря автоголу Адесойе Ойеволе. «Оренбург» ответил мячами Алексея Сутормина и Артёма Галаджана на 72-й и 87-й минутах.

Тем не менее «Урал» смог вырвать ничью: на пятой компенсированной минуте отличился Павел Погребняк.«Оренбург» набрал 37 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» занимает 11-ю строчку с 28 баллами.Ранее Геркус рассказал, почему ЦСКА потеряет больше «Локомотива» в случае невыхода в ЛЧ.