Андрей Егорычев Даниэль Мишкич Алексей Амелин Александр Юшин Тула футбол ФК Урал Популярное рпл фк химки Андрей Егорычев Даниэль Мишкич Алексей Амелин Александр Юшин Тула

"Урал" разгромил "Химки" в матче 28-го тура РПЛ

Футбол. Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между командами "Химки" и "Урал". Матч проходил на стадионе "Арена Химки", его обслуживала бригада арбитров под руководством Алексея Амелина из Тулы. "Урал" одержал победу со счётом 3:0.В первом тайме нападающий "Урала" Александр Юшин оформил дубль, забив на 24-й и 40-й минутах.

На 63-й минуте третий гол за гостей забил полузащитник Даниэль Мишкич. Во всех трёх голах ассистировал полузащитник Андрей Егорычев.В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 "Урал" занимает 11-е место, набрав 33 очка после 28 матчей.