Криштиану Роналду Артем Шабанов Богдан Леднев Андрей Ярмоленко Евгений Макаренко Украинский Украина Киев Венгрия футбол спорт ФК Динамо (Киев) Криштиану Роналду Артем Шабанов Богдан Леднев Андрей Ярмоленко Евгений Макаренко Украинский Украина Киев Венгрия

Украинский легионер эффектно забил дебютный гол за венгерский клуб и отпраздновал в стиле Роналду — видео

Макаренко помог Фехервару выйти в 1/16 финала Кубка Венгрии (Фото:ФК Фехервар) Экс-футболист киевского Динамо Евгений Макаренко забил первый гол за венгерский Фехервар.Украинский футболист отметился голом в матче 1/32 финала Кубка Венгрии против Керюлети.На 88-й минуте Макаренко отправил мяч в угол ворот с дальней дистанции, после чего отпраздновал в стиле звезды Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.

Этот гол стал для Макаренко первым Фехерваром.Фехервар победил со счетом 5:2 и вышел в 1/16 финала.Следует отметить, что в матче также сыграли украинцы Богдан Леднев, которого заменили сразу после перерыва, и Артем Шабанов, который вышел в старте и покинул поле на 60-й минуте.Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко забил дебютный гол за Аль-Айн.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..