Дмитрий Чигринский Украинский Украина Болгария Греция происшествия футбол спорт чемпионат Дмитрий Чигринский Украинский Украина Болгария Греция

Украинский футболист победным голом приблизил свой клуб к финалу Кубка Болгарии — видео

Пластун отличился на 34-й минуте (Фото:ФК Лудогорец) Украинский защитник Лудогорца Игорь Пластун забил победный гол в первом полуфинальном матче Кубка Болгарии против Черно Море.Лудогорец первым пропустил на 13-й минуте, однако уже через пять минут сумел сравнять счет, а до перерыва выйти вперед.На 34-й минуте Пластун подключился к атаке во время штрафного и ударом в касание отправил мяч в сетку.В итоге гол украинца принес Лудогорцу победу со счетом 2:1.

Ответный матч состоится 11 мая на поле Лудогорца.Пластун выступает за Лудогорец с 2016 года, когда перешел в болгарский клуб из львовских Карпат.Ранее сообщалось, что украинский экс-защитник Барселоны Дмитрий Чигринский голом на последних минутах спас Ионикос от поражения в матче чемпионата Греции.Теги:   Футбол Болгария.