Артем Беседин Дмитрий Чигринский Украинский Украина Киев Греция происшествия футбол спорт чемпионат Артем Беседин Дмитрий Чигринский Украинский Украина Киев Греция

Украинский экс-футболист Барселоны голом на последних минутах спас свой клуб от поражения — видео

Чигринский выступает за Ионикос с сентября 2021 года (Фото:ФК Ионикос) Украинский защитник Ионикоса Дмитрий Чигринский стал героем своей команды в матче чемпионата Греции против Левадиакоса.Ионикос уступал по ходу встречи 1:2, но благодаря Чигринскому клуб избежал поражения.На 89-й минуте 36-летний украинец ударом головой отправил мяч в сетку после розыгрыша углового, сравняв счет.Ионикос занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Греции, находясь в зоне вылета.В 2009-2010 годах Чигринский выступал за Барселону, куда перешел из Шахтера.За Ионикос защитник выступает с сентября 2021 года.Ранее сообщалось, что украинский нападающий киевского Динамо Артем Беседин, который выступает на правах аренды за Омонию, забил дебютный гол за кипрский клуб, отличившись впервые за почти два года.Теги:   Футбол Дмитрий Чигринский.