Роман Безус Украинский Украина футбол спорт конференция общество Лига конференций Роман Безус Украинский Украина

Украинский футболист невероятным хет-триком принес победу своей команде в Лиге конференций — видео

Габала — Омония 2:3 (Фото:Twitter) В квалификации Лиги конференций Омония на выезде одолела азербайджанскую Габалу (2:3). Уже в дебюте встречи Габала сумела огорчить гостей, однако на 45+1 минуте свое слово сказал Роман Безус.

Украинец красивым ударом со штрафного сравнял счет. Во втором тайме Роман повторил свой успех во второй раз, снова забив со штрафного - 1:2.На 62-й минуте счет на табло снова стал ничейным, но пенальти, которое реализовал Роман Безус, сделав хет-трик, позволило кипрскому клубу вырвать выездную победу.Габала — Омония 2:3Голы: Аллах, 4, 62 — Безус 45+1, 50, 82  (пен).Ранее сообщалось, что нападающий сборной Украины забил шесть голов в матче за Брюгге.Теги:   Футбол Лига конференций.