Андрей Шевченко Украинский Украина Италия происшествия футбол спорт Андрей Шевченко Украинский Украина Италия

Украинский футболист бельгийского клуба в товарищеском матче забил гол прямым ударом с углового — видео

Марьян Швед отличился в матче голом и ассистом (Фото:ФК Мехелен) Украинский полузащитник бельгийского Мехелена Марьян Швед стал автором шедеврального гола в товарищеском матче с немецким Вольфсбургом.Мехелен еще в первом тайме пропустил от Вольфсбурга четыре гола, но до перерыва сумел отквитать один гол благодаря мастерству Шведа.Украинский футболист застал врасплох голкипера техничным исполнением углового, прямым ударом закрутив мяч в дальний угол.Гол ШведаГол Шведа вдохновил партнеров по команде, которые после этого забили Вольфсбургу еще два гола, а украинец добавил в свой актив ассист.

Впрочем, сравнять счет Мехелен так и не сумел, уступив 3:4.Ранее сообщалось, что колумбийский полузащитник Ювентуса Хуан Куадрадо забил прямым ударом с углового в матче 16-го тура чемпионата Италии против Дженоа, которую в то время возглавлял украинский тренер Андрей Шевченко.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..