Виталий Миколенко Украина Англия футбол спорт эвертон Виталий Миколенко Украина Англия

Миколенко забил гол и отдал результативный пас за Эвертон в товарищеском матче — видео

Миколенко помог Эвертону победить Блэкпул со счетом 4:2 (Фото:ФК Эвертон) Защитник сборной Украины и английского Эвертона Виталий Миколенко провел результативную игру на предсезонных сборах «ирисок».Миколенко вышел в стартовом составе Эвертона на товарищеский матч против английского Блэкпула, а уже на 6-й минуте вывел «ирисок» вперед, одним касанием замкнув навес с правого фланга.На этом Миколенко не остановился и принял участие в голевой атаке на 47-й минуте, когда ассистировал на Алли, который сделал счет 3:1.В итоге результативная игра Миколенко позволила Эвертону одержать победу со счетом 4:2.Ранее сообщалось, что гол Виталия Миколенко в ворота Лестера признали лучшим в составе Эвертона в прошлом сезоне английской Премьер-лиги.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..