Ирина Попова Украина Италия Франция чемпионат велоспорт google Ирина Попова Украина Италия Франция

Украинская велогонщица Попова стала бронзовым призером ЧМ в кросс-кантри элиминаторе

Украинская велогонщица Ирина Попова стала бронзовым призером чемпионата мира в кросс-кантри элиминаторе, который проходил в австрийском Граце.Украинка уступила победительнице гонки Гае Тормене из Италии на 3,38 секунды.

Второе место у Ноэми Гарньер из Франции.Попова становилась чемпионкой Европы в дисциплине кросс-кантри элиминатор в 2016 году.В августе харьковчанка стала третьей на чемпионате Европы по маунтинбайку в элиминаторе, который проходил в сербском Нови-Саде.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com