Антон Слепышев Олег Знарок Иван Телегин Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Антон Слепышев Олег Знарок Иван Телегин Нижний Новгород

ЦСКА победил «Спартак» и выиграл серию первого раунда плей-офф КХЛ

Московский хоккейный клуб «ЦСКА» победил столичный «Спартак» в четвертом матче серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до четырех побед со счетом 3:1.

Об этом во вторник, 9 марта, сообщает «Спорт-экспресс»Первую шайбу принес Мартин Бакош из «Спартака» на 3-ей минуте игры. Антон Слепышев на 27-ой минуте от ЦСКА забил ответную шайбу, затем на 54-ой и 60-ой минутах отличились Брендан Лайпсик и Иван Телегин.Главный тренер «Спартака» Олег Знарок впервые в КХЛ проиграл серию плей-офф в четырех матчах, соперник ЦСКА по второму раунду системы розыгрыша определится позднее.Также сообщается, что казанский «Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.Встреча прошла в Нижнем Новгороде,