Анжелика Терлюга Станислав Горуна Токио Египет Португалия Словакия золото Анжелика Терлюга Станислав Горуна Токио Египет Португалия Словакия

Украинская каратистка выиграла золото на престижном турнире в Португалии — видео

Ранее Анжелика Терлюга квалифицировалась на Олимпийские игры в Токио (Фото: Анжелика Терлюга via Instagram) Украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала золотую медаль на этапе Karate1 Premier League в Португалии.29-летняя спортсменка победила в весовой категории до 55 кг.В финальной схватке Терлюга со счетом 6:0 победила Яссмин Аттию из Египта.На пути к финалу Терлюга выбила представительницу Словакии Зузану Шварцову (2:0), болгарку Ивану Каменову (2:0), итальянку Сару Кардин (2:1), а в полуфинале украинка одолела немку Яну Мессершмидт (4:2).На этом же турнире украинский каратист Станислав Горуна завоевал бронзу в весовой категории до 75 кг.Ранее Анжелика Терлюга поделилась новыми кадрами со стильной фотосессии..