Евгений Медведев Анжелика Терлюга Украина Казахстан чемпионат Евгений Медведев Анжелика Терлюга Украина Казахстан

Украинка завоевала медаль на чемпионате мира по каратэ

Бронзовую медаль завоевала львовянка Екатерина Кривая, передает «Укринформ».В схватке за 3-е место в весовой категории до 50 кг Кривая нанесла поражение Молдир Жангбирбай из Казахстана (5:0). «Бронзу» чемпионата мира выиграла львовянка Галина Мельник (68 кг).

Напомним, украинская спортсменка Анжелика Терлюга стала первой украинкой в истории, выигравшей соревнования по каратэ среди женщин в весе до 55 кг.Фото: facebook.com/kateryna.kryva.   Читайте также: На Кировоградщине в ДТП погиб тренер по каратэ и трое его учеников Читайте также: В Днепре пограничник выиграл чемпионат Украины по каратэ Евгений Медведев