Ирина Геращенко Юлий Левченко Анна Рыжикова США Украина Польша спорт легкая атлетика новости спорта Ирина Геращенко Юлий Левченко Анна Рыжикова США Украина Польша

Украинка Ткачук победила в беге на 400 м с барьерами на турнире в Польше, Рыжикова — третья

Украинские легкоатлетки Виктория Ткачук и Анна Рыжикова успешно выступили в беге на 400 метров с барьерами на мемориале Камилы Сколимовской, который прошел в польском Хожуве.Ткачук стала победительницей турнира, показав результат 54,18 с.

Рыжикова финишировала третьей с результатом 54,25 с.На Олимпиаде-2020 Рыжикова и Ткачук вышли в финал, где заняли пятое и шестое места соответственно.Отметим, что на турнире в Польше второе место в прыжках в высоту заняла Ирина Геращенко.