Сергей Каменский Елена Костевич Россия Украина Токио Рио-Де-Жанейро Хорватия стрельба Сергей Каменский Елена Костевич Россия Украина Токио Рио-Де-Жанейро Хорватия

Украинец Кулиш победил россиянина и выиграл золото Кубка президента ISSF по пулевой стрельбе

Украинец Сергей Кулиш стал победителем Кубка президента ISSF по пулевой стрельбе, который проходил в польском Вроцлаве.В финале Кулиш стал лучшим в стрельбе с винтовкой с трех положений с 50 метров.

В решающей «двойке» украинец уверенно опередил представителя России Сергея Каменского. Бронзовая награда досталась Мирану Маричичу из Хорватии.Интересно, что в полуфинале соревнований украинец показал второй результат, уступив как раз таки Каменскому.Кулиш является вице-чемпионом Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.