Марат Хуснутдинов Дмитрий Воронков Александр Елесин Александр Никишин Никита Чибриков Никита Тертышный Россия Чехия Хельсинки происшествия спорт ПАСЕ Марат Хуснутдинов Дмитрий Воронков Александр Елесин Александр Никишин Никита Чибриков Никита Тертышный Россия Чехия Хельсинки

Сборная России одержала уверенную победу над Чехией на Кубке Карьяла — 2021

Сборная России одержала победу в матче с командой Чехии на Кубке Карьяла — 2021 со счётом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1). Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена».На 4-й минуте счёт в игре открыл защитник Александр Елесин, ему ассистировали Александр Никишин и Марат Хуснутдинов.

На 18-й минуте в ситуации «пять на четыре» удвоил преимущество форвард Дмитрий Воронков с передач Хуснутдинова и Никиты Чибрикова.На 23-й минуте третью шайбу в ворота чехов отправил Воронков, оформив дубль.