Олег Верняев Илья Ковтун Китай Украина Япония чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Олег Верняев Илья Ковтун Китай Украина Япония

Украинец Ковтун стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной гимнастике

Украинец Илья Ковтун стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной гимнастике.18-летний Ковтун занял третье место в финале индивидуального многоборья, завоевав дебютную медаль на мировых первенствах.В этом году Илья также выиграл бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы.До Ковтуна единственную медаль в многоборье на чемпионатах мира для Украины выигрывал Олег Верняев, который стал бронзовым призером в 2019 году.1.

Чжан Бохэн (Китай) — 87,9812. Дайки Хасимото (Япония) — 87,9643. Илья Ковтун (Украина) — 84,899Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com