Елена Костевич Украина общество стрельба чемпионат Елена Костевич Украина

Украина завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе

Сборная Украины завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который завершился в польском Вроцлаве.Единственное золото украинской сборной завоевал микст-тандем Анастасии Нимец и Владимира Пастернака, занявшие первое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.Позже Нимец в составе команды с Еленой Костевич и Оксаной Ковальчук выиграла серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета.Сразу три медали во Вроцлаве в активе Павла Коростылева: серебро в  индивидуальной стрельбе из крупнокалиберного пистолета, а также две бронзы – в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров и в микст-паре с Юлией Коростылевой в скоростной стрельбе с 25 метров.Шестая медаль на счету Дарьи Тиховой в стрельбе с винтовки лежа на дистанции 50 метров с трех положений.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com