Роман Яремчук Украина Швеция спорт общество Евро-2020 Роман Яремчук Украина Швеция

Украина выиграла у Швеции и вышла в 1/4 Евро-2020Главные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.

Евро-2020. Матч №441/8 финала. Швеция – Украина –  1:2 (1:1) В Глазго сыграли сборные Украины и Швеции. Уже на 11 минуте матча должен был забивать Роман Яремчук, но пробил слабо и дал возможность Ольсену удар отбить.Открыли же украинцы счет на 27 минуте.

Заброс Шапаренко на правый фланг, Караваев отдал назад Ярмоленко, тот забросил на дальнюю штангу, откуда Зинченко прошил Ольсена.Дальний удар Форсберга, рикошет от Забарного – 1:1…Решающий гол в падении головой забил Довбик на 120-ой минуте матча!<hr />Подпишитесь на новости<hr />