Россия Украина Киев общество чемпионат google Россия Украина Киев

Украина выиграла третью и четвертую медали на юниорском чемпионате мира по прыжкам воду

Сборная Украины выиграла две награды в рамках сореновновательного дня субботы, 4 декабря, на домашнем юниорском чемпионате мира по прыжкам в воду.Ксения Байло сегодня выиграла соревнования по прыжкам с 10-метровой вышки, опередив двух других медалисток из России.Даниил Коновалов и Богдан Чижовский заняли второе место в соревнованиях по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина, проиграв 0,45 балла немцам Эспену Прензине и Джонатану Шауеру.Вчера, 3 декабря, первые медали сборной Украины принесли Байло («бронза») и Коновалов («золото»).Юниорский чемпионат мира проходит в Киеве до 9 декабря.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com