Украина Чехия Пльзень футбол товарищеский матч сборная Украины Украина Чехия Пльзень

Украина упустила победу над Чехией на последних секундах

В чешском городе Пльзень состоялся товарищеский поединок между сборными Чехии и Украины, который завершился вничью - 1:1.Хозяева поля с первых же минут встречи стали активно продвигаться к штрафной соперника и создавать моменты.

Уже на 3-й минуте они могли забить, но передачу со штрафного на Соучека сумел прервать Бойко.На 8-й минуте у чехов был практически стопроцентный шанс поразить ворота сборной Украины - Тецль ушел от Кривцова, затем обыграл Бойко и с острого угла пробил.Мяч летел прямо в ворота, но тут вмешался Кривцов - от его ноги мяч попал в штангу, и по касательной отлетел за пределы поля, прокатившись прямо около штанги.Затем последовали попытки Садилека и Крала отправить мяч в сетку, но безрезультатно.