Николай Матвиенко Эдуард Соболь Александр Петраков Роман Яремчук Даниил Сикан Украина Казахстан чемпионат мира-2022 Николай Матвиенко Эдуард Соболь Александр Петраков Роман Яремчук Даниил Сикан Украина Казахстан

Украина в компенсированное время упустила победу над Казахстаном в дебютном матче Петракова

Украина на выезде сыграла вничью с Казахстаном (2:2) в матче 4-го тура отборочного турнира Чемпионата мира-2022 года.Украинцы вышли вперед уже на второй минуте встречи.

Роман Яремчук открыл счет эффектным ударом слета.В первом тайме подопечные Александра Петракова создали еще несколько 100-процентных моментов, но не смогли воплотить их в голы.Во второй половине игры сине-желтые продолжили транжирить моменты.