Виктор Цыганков Сергей Ребров Николай Матвиенко Михаил Мудрик Руслан Ротаня Ефим Конопля Илья Забарный На Евро Украина Англия Германия Франция Македония Северная Македония футбол спорт сборная Украины Виктор Цыганков Сергей Ребров Николай Матвиенко Михаил Мудрик Руслан Ротаня Ефим Конопля Илья Забарный На Евро Украина Англия Германия Франция Македония Северная Македония

Украина победила Северную Македонию в отборе на Евро 2024, уступая 0:2

На перерыв команда Сергея Реброва уходила, проигрывая 0:2. Энис Барди вывел хозяев вперед на 31-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Николая Матвиенко (арбитр принял решение дать одиннадцатиметровый после просмотра VAR) На 39-й минуте результативный дальний удар удался игроку хозяев Элифу Эльмасу, который удвоил счет.

Украина перевернула игру во втором тайме, но первого гола пришлось ждать более 15 минут. На 62-й минуте Илья Забарный сквитал один мяч, точно пробив головой с подачи Виктора Цыганкова.