Харри Кейн Сергей Ребров Гарета Саутгейта На Евро Украина Англия Мальта Македония спорт общество чемпионат google Харри Кейн Сергей Ребров Гарета Саутгейта На Евро Украина Англия Мальта Македония

Англия разгромила Мальту и укрепила лидерство в группе Украины в отборе на Евро-2024

Англия на выезде разгромила Мальту в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024 — 4:0.Команда Гарета Саутгейта вышла вперед уже на 8-й минуте благодаря автоголу Фернандо Апапа.

К концу первого тайма Трент Александер-Арнольд и Харри Кейн довели счет до разгромного.После перерыва Англия реализовала еще один пенальти — гол на счету Каллума Уилсона.Англия набрала 9 очков и уверенно лидирует в отборочной группе С.