Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Киллиан Мбапп Украина спорт google Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Киллиан Мбапп Украина

Манчестер Сити вместе с Зинченко обыграл ПСЖ и вышел в плей-офф ЛЧ с первого места

Манчестер Сити на своем поле победил ПСЖ в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов — 2:1.Первый тайм завершился без забитых голов.

После перерыва на гол Киллиана Мбаппе Горожане ответили точным ударом Рахима Стерлинга. А победу хозяевам принес гол Габриэла Жезуса.Украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды, но был заменен во втором тайме.После этого матча Манчестер Сити набрал 12 очков и досрочно занял первое место в группе А.