Артем Довбик Юрий Вирт Украина происшествия спорт общество Артем Довбик Юрий Вирт Украина

"Довбика пер**бал нах*й, чтобы его вынесли": тренер Вереса извинился перед нападающим

В компенсированное время до первого тайма Днепр-1 открыл счет. Голом в раздевалку отличился Янис Хамаш. Днепряне ушли на перерыв с минимальным преимуществом в счете 1:0.

Хозяева имели больше моментов в первой 45-минутке, поэтому в раздевалке защиту Вереса получил "на орехи" от Юрия Вирта. Стоит увидеть В чемпионате Украины голкипер забил чудо-гол из-за всего поля: безумное видео Главный тренер ровенского клуба акцентировал внимание на том, что защитники не могут сдержать главную звезду Днепра-1 в нападении Артема Довбика.