Андрей Шевченко Александр Зинченко Артем Довбик Артем Беседин Украина Швеция матч Андрей Шевченко Александр Зинченко Артем Довбик Артем Беседин Украина Швеция

Украина на последней минуте напряженного поединка Евро-2020 вырвала победу у Швеции

Сегодняшняя ночь стала счастливой для национальной команды Украины – наши игроки превзошли сами себя и обыграли сборную Швеции в матче 1/8 финала Евро-2020.

Встреча, стартовавшая 29 июня в шотландском Глазго, завершилась со счетом 2:1 (овертайм). Счет открыл Александр Зинченко, а в самом конце овертайма победный мяч забил Артем Довбик. Читайте также: Матч Швеция Украина: как изменился 6-летний герой «вирусного» видео с Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО) Отметим, что с 99-й минуты шведы играли в меньшинстве – за грубый выпад против Артема Беседина красную карточку получил Маркус Даниэльсон.