Андрей Тотовицкий Украина футбол видео Десна Лига Европы Андрей Тотовицкий Украина

Украина лишилась первой команды в еврокубках

Десна проиграла Вольфсбургу со счетом 0:2 (Фото: REUTERS/Fabian Bimmer) Десна проиграла немецкому Вольфсбургу в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 0:2 и стала первым украинским клубом, который покинул еврокубки.Со стартом поединка немецкая команда сразу же захватила инициативу.

На 16-й минуте ее удалось воплотить в забитый мяч. После розыгрыша углового ворота Евгения Паста поразил Джошуа Гилавоги.После пропущенного мяча Десна смогла выровнять ситуацию на поле, но отметиться забитым мячом до перерыва ей так и не удалось.В дебюте второго тайма команда из Чернигова была обязана сравнивать счет, но два подряд удара не принесли результата.