Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск

УХЛ: Краматорск обыграл Ледяных Волков в матче с семью шайбами

Краматорск обыграл аутсайдера Ледяных Волков в матче регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги — 4:3.Первый период выиграли гости — на шайбы Ильи Орлова и Андрея Анкудинова хозяева площадки ответили точным броском Ивана Цыпнятова.Переломной стала вторая 20-минутка, в ходе которой хозяева забросили три шайбы.

Цыпнятов оформил дубль, еще по шайбе на счету Николая Столяренко и Глеба Кривошапкина.Шайбы, заброшенной Кайлом Хеффернаном, киевлянам не хватило для того чтобы отыграться.После этой игры Краматорск находится на четвертом месте в УХЛ, а киевская команда замыкает турнирную таблицу.Краматорск — Ледяные Волки — 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)Шайбы: 1:0 — Орлов, 4:05, 1:1 — Цыпнятов, 11:11, 1:2 — Анкудинов 19:56, 2:2 — Цыпнятов, 22:29, 3:2