Донбасс Донбасс

УХЛ: Донбасс в напряженном матче обыграл Сокол

В понедельник, 1 марта, Донбасс одержал победу над Соколом в матче 38-го тура Украинской хоккейной лиги.Киевляне забили первыми, но Донбасс отыгрался в третьем периоде, реализовав большинство.В овертайме команды не забивали, поэтому все решилось в серии буллидов, где выиграл Донбасс.Сокол - Донбасс 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)Шайбы: 1:0 Лысенко (Смирнов), 36:15; 1:1 Лялька (Бирюков, Карамнов, больш), 51:37; 1:2 Сигарёв - победный буллит.Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Белинский - Лысенко, Сысак - Платонов, Малетин - Андрейкив; Нименко - Смирнов - Михнов, Рубан - Кузьменко - Морозов, Гильманов - Курбатов - Павленко, Гончаренко - Симчук - Ступак.Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Колесниковс, Кожевников