Украина Германия Бразилия Берлин Гамбург футбол спорт Украина Германия Бразилия Берлин Гамбург

«У него есть яйца». Звезда Instagram вывел клуб Бундеслиги в четвертьфинал Кубка Германии — видео

В среду, 6 декабря, берлинская Герта победила Гамбург (3:3, 5:3 (пен)) в 1/8 DFB-Pokal. Важную роль в победе столичного клуба сыграл Instagram-блогер Надер Эль-Джиндауи.

Футболист вышел на поле на 80-й минуте встречи, когда его команда уступала в счете — 1:2. Однако защитник Герты Джонджо Кенни на последних секундах основного времени перевел матч в овертаймы, в которых команды забили еще по одному голу — 3:3.В серии пенальти Герта оказалась сильнее, однако интересно, что один из одиннадцатиметровых ударов выполнил сам Эль-Джиндауи.