Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Камаз санкции Яндекс Евросоюз Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Камаз

У КАМАЗ-мастер первые три места на третьем этапе «Шёлкового пути»

Экипажи КАМАЗ-мастер заняли первые три места на третьем этапе ралли-рейда «Шёлковый путь» в зачёте грузовиков. Первым достиг финиша победитель Дакара-2022 Дмитрий Сотников, вторым Андрей Каргинов, а замкнул топ-3 Эдуард Николаев.Лидер этапа преодолел дистанцию за 3:29,52, экипаж Сотникова уступил коллегам по КАМАЗу пять минут, а Николаев – восемь.На четвёртой строчке расположился победитель второго этапа «Шёлкового пути» Сергей Вязович из МАЗ-СПОРТавто, который в начале года пропустил Дакар из-за санкций Евросоюза.В КАМАЗе не исключили, что повторят участь МАЗа на Дакаре Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, чтобы получать новости в своей ленте