Дмитрий Сотников Сергей Куприянов Андрей Каргинов Эдуард Николаев Сергей Вязович Алексей Вишневский Москва Астрахань общество Дмитрий Сотников Сергей Куприянов Андрей Каргинов Эдуард Николаев Сергей Вязович Алексей Вишневский Москва Астрахань

«МАЗ» выиграл второй этап «Шелкового пути» в зачете грузовиков, несмотря на прокол колеса

Завершился второй этап ралли-марафона «Шёлковый путь», который стартовал 6 июля в Астрахани. В зачёте грузовиков победителем стал экипаж команды «МАЗ-СПОРТавто» под управлением Сергея Вязовича, несмотря на прокол колеса.

Команда преодолела дистанцию за 2 часа 55 минут и 51 секунду. Второе время показал Андрей Каргинов из «КАМАЗ-Мастер», который отстал от Вязовича на 6 минут и 5 секунд.