Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Санкт-Петербург Тула Минск спорт Беларусь Дом и интерьер Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Санкт-Петербург Тула Минск

Тульский "Арсенал" сенсационно победил "Зенит" в 1/8 финала Кубка России

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше футбольного Кубка России определились два участника четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом матче 1/8 финала действующие чемпионы и обладатели Кубка футболисты "Зенита" неожиданно проиграли в Санкт-Петербурге одному из аутсайдеров премьер-лиги тульскому "Арсеналу" со счетом 1:2.

Все голы в этой встрече были забиты в первом тайме - на 19-й минуте Далер Кузяев вывел хозяев вперед, но потом Кирилл Панченко сравнял результат, а Роберт Бауэр с пенальти принес победу тульскому клубу.