Евгений Луценко Артем Голубев Юрий Ковалев Вячеслав Кротов Россия Белоруссия Тула Уфа Минск спорт золото самит Евгений Луценко Артем Голубев Юрий Ковалев Вячеслав Кротов Россия Белоруссия Тула Уфа Минск

Тульский "Арсенал" проиграл футболистам "Уфы" в чемпионате России

14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тульского "Арсенала" проиграли "Уфе" со счетом 2:3 в стартовом матче второго тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В середине первого тайма встречи в Туле хозяева вышли вперед после удара Евгения Луценко, а перед самым перерывом Вячеслав Кротов сравнял результат.

Во второй половине игры Артем Голубев и Ловро Бизяк (с пенальти) забили еще два мяча в ворота "Арсенала", на что туляки ответили голом Кингсы Кангвы, которому ассистировал белорусский полузащитник Юрий Ковалев.