Артемий Панарин Александр Овечкин Владимир Тарасенко Бэй Лайтнинг Патрик Кейн Филип Хитил Дилан Строум Джон Карлсон Алексей Протас Винсент Трочек Мик Зибанеджад США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт политика чемпионат Дом и интерьер Артемий Панарин Александр Овечкин Владимир Тарасенко Бэй Лайтнинг Патрик Кейн Филип Хитил Дилан Строум Джон Карлсон Алексей Протас Винсент Трочек Мик Зибанеджад США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Три передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Вашингтон», у Овечкина — ассист

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился матч регулярного сезона, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс».

Победу со счётом 5:2 одержали гости. На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл К'Андре Миллер с передач Винсента Трочека и Артемия Панарина.