Артемий Панарин Владимир Тарасенко Игорь Шестеркин США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат интересное Enterprise Артемий Панарин Владимир Тарасенко Игорь Шестеркин США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Шестёркин эффектной верховой передачей начал голевую атаку, ещё один ассистент — Панарин

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 3:1 в пользу хозяев льда. Во второй голевой атаке «Рейнджерс» поучаствовали сразу два россиянина — голкипер команды Игорь Шестёркин и нападающий Артемий Панарин, асисстировавшие Мике Зибанеджеду.